Хомути кабельні CHS 60 х 3 мм білі (упак 100шт)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Призначені для ув'язки проводів та кабелів в джгути.
| Габаритні розміри, мм: 60х2,2 |
| Об'єм, кг: 0.00018 |
| Матеріал виготовлення: Нейлон 66 |
| Колір: Білий |
| Температура експлуатації, °С: -30...+80 |
| Вага, кг: 0.02 |
| Кількість в ящику, шт: 700 |
| Діаметр ув’язки максимальний, мм: 11 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип хомута | Пластиковый |
| Область применения хомута | Для труб, Для шлангов, Для автомобилестроения, Универсальный, Для кабелей, Для судостроения, Для сельского хозяйства |
| Ширина полосы | 2 мм |
| Цвет | Белый |
| Длина полосы | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 60 |
| Тип элемента крепежа кабеля | Хомут для кабеля |
| Ширина | 2 мм |
- Цена: 17 ₴/упаковка
