Хомути кабельні CHS 250 х 5 мм чорні UV (упак 100шт)



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Призначені для ув'язки проводів та кабелів в джгути.
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип хомута | Пластиковый |
| Область применения хомута | Для труб, Для шлангов, Для автомобилестроения, Универсальный, Для кабелей, Для судостроения, Для сельского хозяйства |
| Ширина полосы | 5 мм |
| Цвет | Черный |
| Длина полосы | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 250 |
| Тип элемента крепежа кабеля | Хомут для кабеля |
| Ширина | 5 мм |
- Цена: 135 ₴/упаковка
