СHS-150MT Хомути з майданчиком під гвинт (100 шт.)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Призначені для ув'язки проводів та кабелів в джгути.
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип хомута | Пластиковый |
| Область применения хомута | Для труб, Для шлангов, Для автомобилестроения, Универсальный, Для кабелей, Для судостроения, Для сельского хозяйства |
| Ширина полосы | 4 мм |
| Цвет | Белый |
| Длина полосы | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 150 |
| Тип элемента крепежа кабеля | Хомут для кабеля |
| Ширина | 4 мм |
- Цена: 110 ₴/упаковка
