1431008 Предохранитель 14x51 8A gG CH14-690V

Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Номинальное напряжение: 690 (AC) В
- Номинальный ток: 8 А
- Отключающая способность: 80 кА
- Часо-струмова характеристика: gG
- Типоразмер: 14x51
- Материал изоляции: Стеатит (керамика)
- Бренд: Italweber
- Серия: CH14
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное рабочее напряжение | 690 В |
| Номинальный ток | 8 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 32 мм |
| Диаметр | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Типорозмір запобіжників | 14*51 |
| Номінальна напруга, V | 690 |
| Тип напруги | AC |
- Цена: 59 ₴
