ЛАМПА СВЕТОДИОДНАЯ ШАР LB-12 6W E14 3000K

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ЛАМПА СВЕТОДИОДНАЯ ШАР LB-12 6W E14 3000K
ТЕПЛЫЙ БЕЛЫЙ СВЕТ
| Артикул:A-LB-1008 | |
| Подгруппа:Лампы светодиодные (LED) | |
| Модель:LB-12 | |
| Мощность Вт:6 | |
| Цветовая температура К3000 | |
| Тип цоколя:E14 | |
| Световой поток lm:500 | |
| Напряжение В:175-250 | |
| Тип светодиодаSMD | |
| Угол рассеивания град:220 | |
| Тип колбы:Шарообразная | |
| Цвет стекла:Опаловый | |
| Срок службы ч:25000 | |
| Производитель:ELECTRUM | |
| EAN:48951272207892 | |
| A mm:82 | |
| B mm:45 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Мощность | 6 Вт |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Цвет светодиода | Белый |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Цоколь | E14 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Шарик |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 500 лм |
- Цена: 45 ₴
