ЛАМПА СВЕТОДИОДНАЯ СТАНДАРТНАЯ A95 LS-33 ELEGANT 23W E27 6500K

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ЛАМПА СВЕТОДИОДНАЯ СТАНДАРТНАЯ A95 LS-33 ELEGANT 23W E27 6500K
ДНЕВНОЙ БЕЛЫЙ СВЕТ
| Артикул:A-LS-1853 | |
| Подгруппа:Лампы светодиодные (LED) | |
| Модель:LS-33 Elegant | |
| Мощность Вт:23 | |
| Цветовая температура К6500 | |
| Тип цоколя:E27 | |
| Световой поток lm:2000 | |
| Напряжение В:175-250 | |
| Тип колбы:Стандартная | |
| Цвет стекла:Опаловый | |
| Тип светодиодаSMD | |
| Угол рассеивания град:270 | |
| Срок службы ч:25000 | |
| Производитель:ELECTRUM | |
| EAN:4895127222345 | |
| A mm:178 | |
| B mm:95 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Мощность | 23 Вт |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Цвет светодиода | Белый |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Угол свечения | 270 град. |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2000 лм |
- Цена: 140 ₴
