Electronicon Конденсаторная банка MKPg 2,5 кВАр 400В 276.036-501700 + розрядник
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| 400В QC (квар) |
440В QC (квар) |
CN (мкФ) |
IN (A) |
Imax (A) |
D1 x H (мм) |
m (кг) |
исп | номер заказа |
| 2.5 | 3,12 | 3X17 | 3X3.6 | 3X7.6 | 50X151 | 0.3 | K | 276.036-501700 |
Допустимое рабочее напряжение
24ч..............................................440В
8ч/д.............................................480В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electronicon |
| Страна производитель | Германия |
| Тип конденсатора | Низковольтный |
| Емкость конденсатора | 2.5 мкФ |
| Тип корпуса | Металофольгированый |
| Минимальный допуск ёмкости | 1 % |
| Максимальный допуск ёмкости | 3.12 % |
| Ток утечки | 0.2 мкА |
| Тип емкости | Постоянная |
| Номинальное рабочее напряжение | 400 В |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 40 |
| Срок службы | 60000 час |
| Длина | 151 мм |
| Высота | 151 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Количество в упаковке | 12 шт |
- Цена: 2 039,40 ₴
