Electronicon Конденсаторная банка MKPg 6.25 кВАр 400В 275.545-504000
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конденсаторы Electronikon газонаполненные
| 400В QC (квар) |
440В QC (квар) |
CN (мкФ) |
IN (A) |
Imax (A) |
D1 x H (мм) |
m (кг) |
исп | номер заказа |
| 6.25 | 7,5 | 3X40 | 3X9 | 75X164 | 0.7 | K | 275.545-504000 |
Допустимое рабочее напряжение
24ч..............................................440В
8ч/д.............................................480В
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 164 мм |
| Тип емкости | Постоянная |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Номинальное рабочее напряжение | 400 В |
| Диаметр | 75 мм |
| Тип корпуса | Металофольгированый |
| Страна производитель | Германия |
| Срок службы | 60000 час |
| Минимальный допуск ёмкости | 1 % |
| Максимальный допуск ёмкости | 7.5 % |
| Тип диэлектрика | Газообразный |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 40 |
| Тип конденсатора | Низковольтный |
| Производитель | Electronicon |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Ток утечки | 0.2 мкА |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Емкость конденсатора | 6.25 мкФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 164 |
- Цена: 3 059,10 ₴
