Короб перфорированный 15х30 Klemsan 551070


Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Артикул | Тип | Описание | Высота (мм) | Ширина (мм) | Длинна (мм) |
| 551070 | ККС 1530 | 15Х30 Перфокороб | 15 | 30 | 2000 |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 15 мм |
| Толщина | 0.35 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Масса | 0.35 кг |
| Длина | 2000 мм |
| Основные атрибуты | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Огнестойкость | Да |
| Способ установки | Накладной |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Тип конструкции | Перфорированная |
| Производитель | Klemsan |
| Взрывозащищенное исполнение | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 10 кг/м |
| Цвет | Серый |
| Термостойкость | Да |
- Цена: 194 ₴
