Предохранитель ETI CH 8Х32 6А 2610005 (2651004)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
gL/gG
Код: 2610005
In(A) - 6A
Un(V) - 400V
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Номинальное рабочее напряжение | 400 В |
| Номинальный ток | 6 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 32 мм |
| Диаметр | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номінальна напруга, V | 400 |
| Тип напруги | AC |
| Типорозмір запобіжників | 8*32 |
- Цена: 33 ₴
