Предохранитель ETI CH 10Х38 25А 2620013 (2651021)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
gL/gG
Код: 2620013
In(A) - 25A
Un(V) - 400V
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Номинальное рабочее напряжение | 400 В |
| Номинальный ток | 25 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 38 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номінальна напруга, V | 500 |
| Тип напруги | AC |
| Типорозмір запобіжників | 10*38 |
- Цена: 39 ₴
