Предохранитель ETI CH 10Х38 0,5А 2620017 (2651011)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
gL/gG
Код: 2620017
In(A) - 0,5A
Un(V) - 500V
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Номинальное рабочее напряжение | 400 В |
| Номинальный ток | 0.5 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 38 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номінальна напруга, V | 500 |
| Тип напруги | AC |
- Цена: 39 ₴
