Предохранитель ETI CH 10Х38 10А 2620007 (2651017)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
gL/gG
Код: 2620007
In(A) - 10A
Un(V) - 500V
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Номинальное рабочее напряжение | 400 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 38 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номінальна напруга, V | 500 |
| Тип напруги | AC |
- Цена: 38 ₴
