Предохранитель ETI CH 14Х51 4А 2630003 (2651025)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
gL/gG
Код: 2630003
In(A) - 4A
Un(V) - 690V
Размер: 14мм Х 51мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Номинальное рабочее напряжение | 400 В |
| Номинальный ток | 4 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 51 мм |
| Диаметр | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип напруги | AC |
| Номінальна напруга, V | 690 |
| Типорозмір запобіжників | 14*51 |
- Цена: 72 ₴
