Предохранитель ETI CH 14Х51 50А 2630019 (2651035)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
gL/gG
Код: 2630019
In(A) - 40A
Un(V) - 500 / 400V
Размер: 14мм Х 51мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Номинальное рабочее напряжение | 400 В |
| Номинальный ток | 50 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 51 мм |
| Диаметр | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип напруги | AC |
| Номінальна напруга, V | 690 |
| Типорозмір запобіжників | 14*51 |
- Цена: 77 ₴
