Конденсатор RTR 5 KVAR 440V 50HZ 60x200 (C40005050000000)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
C40005050000000 MA/C/CE Конденсатор 5 KVAR 400V 50HZ 60x200
| 400В QC (квар) |
440В QC (квар) |
CN (мкФ) |
IN (A) |
Imax (A) |
D1 x H (мм) |
m (кг) |
исп | номер заказа |
| 5 | 5 | 3X28 | 3X6.6 | 3X6.6 | 60X200 | 0.3 | K | C40005050000000 |
Допустимое рабочее напряжение
24ч..............................................440В
8ч/д.............................................480В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electronicon |
| Страна производитель | Германия |
| Тип конденсатора | Низковольтный |
| Тип диэлектрика | Газообразный |
| Емкость конденсатора | 1.25 мкФ |
| Тип корпуса | Металофольгированый |
| Минимальный допуск ёмкости | 1 % |
| Максимальный допуск ёмкости | 1.5 % |
| Ток утечки | 0.2 мкА |
| Тип емкости | Постоянная |
| Номинальное рабочее напряжение | 400 В |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 40 |
| Срок службы | 60000 час |
| Длина | 164 мм |
| Высота | 164 мм |
| Диаметр | 75 мм |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Количество в упаковке | 8 шт |
- Цена: 1 188,50 ₴
